按个摩怎么设置麦克风权限?

 时间:2026-04-24 18:00:53

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩怎么设置麦克风权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩怎么设置麦克风权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限管理】,如下图所示

按个摩怎么设置麦克风权限?

4、第四步,打开界面后点击【麦克风权限】,如下图所示

按个摩怎么设置麦克风权限?

  • iPhone13麦克风权限怎么设置
  • 夸克怎么设置麦克风权限?
  • win11麦克风权限怎么设置
  • 支付宝怎么设置麦克风权限?
  • win7麦克风权限设置在哪里
  • 热门搜索
    葡萄干泡水 阿联酋旅游 干咸鱼怎么做好吃 旅游新疆 有色斑怎么办 南京免费旅游景点 永春牛姆林生态旅游区 朕总是觉得哪里不对 南山牧场旅游攻略 如何折纸飞机