见圳app怎么注销账号

 时间:2026-05-04 04:16:52

1、点击头像图标

打开见圳app后,点击页面左上角【头像图标】。

见圳app怎么注销账号

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

见圳app怎么注销账号

3、点击注销

进入设置界面,点击【注销】。

见圳app怎么注销账号

4、点击确定

进入注销账号界面,输入登录密码,点击【确定】。

见圳app怎么注销账号

  • 啫喱app怎么注销账号
  • 草原app怎么注销账号
  • 好轻app如何注销账号 好轻app注销账号教程
  • 新浪新闻app怎么注销账号
  • 南方周末app怎么注销账号
  • 热门搜索
    汉字大全 英雄联盟怎么发所有人 喉炎最佳治疗方法 子网掩码怎么设置 土豆怎么做好吃又简单 骆驼肉好吃吗 幼儿园童言稚语大全 心绞痛是怎么回事 三角梅的养殖方法和注意事项 宫保鸡丁家常做法