情侣恋爱如何开启展示全局飘窗充值信息

 时间:2026-04-21 19:12:33

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

情侣恋爱如何开启展示全局飘窗充值信息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱如何开启展示全局飘窗充值信息

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

情侣恋爱如何开启展示全局飘窗充值信息

4、提醒设置界面点击“展示全局飘窗充值信息”后面的圆点

情侣恋爱如何开启展示全局飘窗充值信息

5、“展示全局飘窗充值信息”后面的圆点变为绿色即表示情侣恋爱开启展示全局飘窗充值信息成功

情侣恋爱如何开启展示全局飘窗充值信息

  • 情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗礼物信息
  • 情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示全局飘窗上线信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示全局飘窗礼物信息
  • 热门搜索
    遂宁旅游景点 苏黎世旅游 贵州省旅游地图 胳膊粗怎么减 景德镇旅游攻略 怎么做寿司详细步骤 股票可以当天买当天卖吗 新疆喀纳斯旅游 美乐家产品怎么样 三星笔记本怎么样