美团外卖怎么隐藏电话号码

 时间:2026-04-24 12:06:52

1、进入美团首页,点击页面上方“外卖”。

美团外卖怎么隐藏电话号码

2、进入美团外卖,选择一个店铺进入。

美团外卖怎么隐藏电话号码

3、进入店铺详情页,将商品添加到购物车,然后点击底部“去结算”。

美团外卖怎么隐藏电话号码

4、进入下单界面,勾选“号码保护”,点击“提交订单”即可。

美团外卖怎么隐藏电话号码

  • 怎样开启/关闭美团通知优先显示?
  • 美团外卖商家版怎么设置店长推荐
  • 美团怎么屏蔽个别顾客下单
  • 美团上顾客给了差评,商家怎么回复
  • 美团订单要怎么搜索店铺
  • 热门搜索
    新婚祝福语 shine是什么意思 农转非有什么好处 research是什么意思 20岁生日送什么礼物 形单影只的意思 枫树的叶子像什么 入党有什么实际好处 一如既往是什么意思 外包公司是什么意思