有书怎么绑定手机号

 时间:2026-05-06 21:52:43

1、进入有书app我的,点击【三图标】。

有书怎么绑定手机号

2、进入弹出窗口,点击【设置】。

有书怎么绑定手机号

3、进入账户设置,点击【账户与安全】。

有书怎么绑定手机号

4、进入账户与安全,点击【未绑定手机号】。

有书怎么绑定手机号

5、进入绑定新手机号,输入新的手机号、验证码,点击【绑定】。

有书怎么绑定手机号

  • 有书如何绑定手机号?
  • 有书怎么绑定手机号
  • 有书app怎么绑定手机号?
  • 小红书怎么绑定手机号
  • 小红书怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    本田雅阁怎么样 前列腺增大怎么治疗 文号的括号怎么打 先科音响怎么样 恐龙怎么灭绝的 社保怎么办理 浑身发冷是怎么回事 牙龈炎怎么办 怎么知道自己的星座 微信小号怎么弄