有书怎么绑定手机号

 时间:2026-05-06 21:52:40

1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。

有书怎么绑定手机号

2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。

有书怎么绑定手机号

3、在账户设置界面,点击“账户与安全”选项。

有书怎么绑定手机号

4、在账户与安全界面,点击“未绑定手机号”选项,根据提示操作完成即可。

有书怎么绑定手机号

  • 有书app手机号怎么绑定
  • 小红书怎么绑定手机号
  • 有书如何绑定手机号?
  • 有书app怎么绑定手机号?
  • 有书如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    好词大全4字 cs怎么玩 直通车怎么开 板栗的做法大全 林正英电影大全 qq情侣空间怎么设置 fps怎么提高 泰剧国语版电视剧大全 鸭肉的做法大全 长城简介