智联招聘如何查看正在使用的版本号

 时间:2026-04-24 21:56:18

1、在手机中打开“智联招聘”APP后选择“我的”。

智联招聘如何查看正在使用的版本号

2、接着点击右上角的六边形图标展开菜单。

智联招聘如何查看正在使用的版本号

3、点击“关于我们”。

智联招聘如何查看正在使用的版本号

4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。

智联招聘如何查看正在使用的版本号

  • 智联招聘如何查看修改密码
  • 智联招聘如何查看关于我们
  • 怎样查看智联招聘APP的版本号
  • 智联招聘如何查看修改密码
  • 智联招聘如何查看足迹?
  • 热门搜索
    大写的一怎么写 word文档怎么加密 游记怎么写 女孩英语怎么说 怎么做菜 总想睡觉是怎么回事 lolfps低怎么办 邮政快递怎么收费 youtube怎么上 gta5mod怎么用