怎样查看智联招聘APP的版本号

 时间:2026-05-06 10:30:16

1、第一步

打开智联招聘APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

怎样查看智联招聘APP的版本号

2、第二步

在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项,点击进入;

怎样查看智联招聘APP的版本号

3、第三步

在“设置”页面,选择【关于我们】选项,点击进入;

怎样查看智联招聘APP的版本号

4、第四步

在“关于我们”页面,直接能看到智联招聘APP的版本号。

怎样查看智联招聘APP的版本号

  • 智联招聘怎样打开简历模板
  • 智联招聘APP我的订单在哪查看
  • 怎样在智联招聘中查看我的订单
  • 智联招聘如何查看足迹
  • 如何查看智联的版本号?
  • 热门搜索
    五指毛桃的功效与作用 婆婆生日送什么礼物好 七年级数学上册知识点 海棠果的功效与作用 山楂干泡水的功效与作用 头灯什么牌子好 运动会通讯稿400字 当归的作用与功效 覆盆子的作用 秋梨膏的作用