啵哟语音APP如何设置青少年防沉迷功能

 时间:2026-04-24 13:21:06

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

啵哟语音APP如何设置青少年防沉迷功能

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

啵哟语音APP如何设置青少年防沉迷功能

3、最后,选择【青少年防沉迷】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

啵哟语音APP如何设置青少年防沉迷功能

  • 欢欢语音APP如何设置青少年模式
  • 咕咕语音APP如何设置青少年模式?
  • 啵哟语音APP如何修改密码
  • 苹果手机防沉迷如何设置
  • 小米手机防沉迷如何设置
  • 热门搜索
    黄精泡水喝的功效 如何盘头发 怎么了 周杰伦 怎么消青春痘 手机里有病毒怎么办 柘木手串怎么盘 如何考驾照 mdb文件怎么打开 河南科技学院怎么样 哪里打美白针效果好