大同公交app怎样注销账号?

 时间:2026-04-22 23:20:43

1、打开大同公交app软件后,点击【我的】。

大同公交app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击【头像图标】。

大同公交app怎样注销账号?

3、进入账户信息界面,点击【安全中心】。

大同公交app怎样注销账号?

4、进入安全中心界面,点击【注销服务】。

大同公交app怎样注销账号?

5、进入注销账户界面,勾选同意注销即表示您自愿放弃账号内所有信息,点击【申请注销】。

大同公交app怎样注销账号?

  • 月城公交app怎样注销账号
  • 智能公交app账号在哪里申请注销
  • 荣昌公交app怎样注销账号?
  • 舟山公交app怎样注销账号?
  • 易公交app怎样注销账号
  • 热门搜索
    5.20是什么节日 资本溢价是什么意思 三个心念什么 suv是什么 quit是什么意思 8月21日是什么星座 6月30日是什么星座 企鹅是什么动物 机架是什么 父在不留须母在不庆生什么意思