荣昌公交app怎样注销账号?

 时间:2026-05-03 02:06:19

1、打开荣昌公交app软件后,点击【我的】。

荣昌公交app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击【账号信息】。

荣昌公交app怎样注销账号?

3、进入账号信息界面,点击【安全中心】。

荣昌公交app怎样注销账号?

4、进入安全中心界面,点击【注销服务】。

荣昌公交app怎样注销账号?

5、进入注销账号界面,勾选掩廊罪同意注销即表示您自愿放愁言弃账董册号内所有信息,点击【申请注销】。

荣昌公交app怎样注销账号?

  • 大同公交app怎样注销账号
  • 怎样注销掌上公交的账号
  • 乌兰察布市公交app怎样注销账号?
  • 易公交app怎样注销账号
  • 重庆荣昌app怎样开启夜间阅读模式
  • 热门搜索
    关灯吃面是什么意思 人生若只如初见什么意思 11.22是什么星座 scan是什么意思 蛇最怕什么 独立法人是什么意思 友情是什么排比句 电脑截屏的快捷键是什么 github是什么 什么是物业