烘焙帮在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-28 00:15:42

1、在手机打开【烘焙帮】。

烘焙帮在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我】。

烘焙帮在哪里填写收货地址

3、来到我的主页点击【设置】。

烘焙帮在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【个人设置】。

烘焙帮在哪里填写收货地址

5、来到个人设置,点击【填写收货地址】。

烘焙帮在哪里填写收货地址

6、进入地址设置,然后按指引把详细地址和联系方式填上,点击【保存】即可。

烘焙帮在哪里填写收货地址

  • 更美在哪里填写收货地址
  • 转转在哪里填写收货地址
  • 中国移动手机端在哪里填写收货地址
  • 大麦在哪里填写收货地址
  • 人力快题库在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    银柴胡的功效与作用 美容人才知识网 数列知识点 电脑入门知识 pvc运动地板 幼儿园消防知识 尿结石有什么症状 硫磺皂的作用与功效 男性健康小知识 茄子的功效与作用