更美在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 04:21:36

1、在手机打开【更美】。

更美在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

更美在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

更美在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【个人信息】。

更美在哪里填写收货地址

5、来到个人信息页面,点击【邮寄地址】。

更美在哪里填写收货地址

6、进入邮寄地址,然后按指引输入详细地址和联系方式,点击【提交】。

更美在哪里填写收货地址

  • 运满满货主版app在哪里填写收货地址?
  • 造价师快题库,收货地址在哪里填写
  • 转转在哪里填写收货地址
  • 希望学在哪里填写收货地址
  • soui在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    减肥药哪种好 怎么换桌面壁纸 第一次见男方家长攻略 黄金太阳1攻略 保卫萝卜3攻略 自由行旅游攻略 减肥瘦身餐 卫立煌简介 皇后成长计划攻略 郑州中学怎么样