安卓版KK键盘如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 08:37:29

1、打开设置页面

打开安卓版KK键盘的个人中心,点击设置按钮。

安卓版KK键盘如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版KK键盘的设置页面,点击青少年模式。

安卓版KK键盘如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版KK键盘的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版KK键盘如何开启青少年模式?

  • 安卓版KK如何开启青少年模式?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版KK键盘如何查看保险箱?
  • 安卓版KK键盘如何使用混合布局?
  • 热门搜索
    防地震安全知识 菊花的作用 电钻什么牌子好 脖子短适合什么发型 幼儿园运动会反思 高一化学知识点整理 滔滔不绝什么意思 板蓝根的作用 对比的作用 飞行模式什么意思