安卓版KK如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 12:14:07

1、打开设置页面

打开安卓版KK的个人中心,点击设置。

安卓版KK如何开启青少年模式?

2、打开未成年保护工具页面

打开安卓版KK的设置页面,点击未成年保护工具。

安卓版KK如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版KK的未成年保护工具页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版KK如何开启青少年模式?

  • 忍者必须死三怎么下载?
  • iPhone修改指针颜色位置
  • 墙面绿化做法
  • 免费漫画阅站怎么关闭资讯显示?
  • 原神青蛙分布位置图
  • 热门搜索
    开怎么读 在怎么读 尿频尿不尽是怎么回事 博士伦隐形眼镜怎么样 耳朵里面很痒是怎么回事 卖家不发货怎么投诉 早孕试纸怎么看 要我怎么忘了他 干洗是怎么洗的 平胸怎么办