如何开启简签逾期功能模块

 时间:2026-05-09 20:53:17

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启简签逾期功能模块

2、设置界面点击“功能模块”打开功能模块设置界面

如何开启简签逾期功能模块

3、功能模块设置界面点击“逾期”后面的圆点

如何开启简签逾期功能模块

4、“逾期”后面的圆点变为绿色即表示开启简签逾期功能模块成功

如何开启简签逾期功能模块

  • 简签如何开启完成功能模块
  • 如何开启简签计划功能模块
  • 简签如何关闭今天功能模块
  • 如何关闭简签逾期功能模块
  • 逾期了如何恢复征信
  • 热门搜索
    海马s5怎么样 经典儿歌大全100首 我爱你用日语怎么写 怎么去掉眼袋 拉拉队口号大全 烧水壶坏了怎么修 工行积分怎么兑换 大象图片大全 玫琳凯怎么样 广东靓汤汤谱大全