五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置允许微博访问相机
时间:2026-05-12 22:30:15
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”。
2、隐私页面点击“相机”。
3、点击页面显示“微博”旁图标开关开启。
iPhone怎么允许“微博”访问相机
苹果微博相机权限怎么设置?
iPhone同意“微博”app访问系统全部照片?
微博如何解绑支付宝
微博头像怎么删除
热门搜索
doing是什么意思
水是由什么组成的
厌氧菌是什么
抛货是什么意思
什么是中国传统文化
大脸适合什么发型
kj是什么意思
慕课是什么
驻车制动器是什么
安装包是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长