五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果微博相机权限怎么设置?
时间:2026-04-22 23:04:05
1、打开“设置叮醒”。
2、点击囊丽吩“隐私”。
3、点击“相机”。
4、点击“微博”,在相机内戴冷开启微博开关。
5、总结如下。
iPhone怎么允许“微博”访问相机
苹果手机怎么设置允许微博访问相机
微博相册如何设置权限?
微博怎么获取照片访问权限进行照片读取个和写入
微博消息提醒怎么设置
热门搜索
什么是我们党的生命线和根本工作路线
思密达是什么药
piano是什么意思
携号转网什么意思
女孩子学什么乐器好
十月初一是什么日子
见微知著什么意思
苹果越狱是什么意思
pupil是什么意思
覆盆子是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长