美柚更新后怎么查看最新功能?

 时间:2026-04-25 03:49:14

1、打开手机,连接网络。

美柚更新后怎么查看最新功能?

2、下载,安装并打开美柚APP。

美柚更新后怎么查看最新功能?

3、点击进入主页面“推荐”。

美柚更新后怎么查看最新功能?

4、进入“我”点击右上角齿轮。

美柚更新后怎么查看最新功能?

5、打开“关于美柚”就会看到最新版本。

美柚更新后怎么查看最新功能?

1、打开手机,连接网络。

下载并安装美柚APP,然后打开。

点击进入主页面“推荐”。

进入“我”点击右上角齿轮。

打开“关于美柚”就会看到最新版本。

  • 哪些食品属于“垃圾食品”?
  • 酷狗直播APP如何参与王者荣耀皮肤夺宝活动
  • yy购怎么提现到银行卡
  • 上海如何在网上团购游戏厅的游戏币?
  • 央视频怎么退出登录
  • 热门搜索
    脚后跟疼怎么治疗 怎么查询个人征信 怎么射精 生日快乐英文怎么写 金华火腿怎么吃 电脑内存怎么看 淘宝店铺简介怎么写 凉面条的做法 牛尾的做法大全 喝牛奶为什么拉肚子