百度知道如何清除缓存

 时间:2026-05-01 17:45:13

1、先打开我们的手机,然后点击百度知道。

百度知道如何清除缓存

2、之后点击右下角我的。

百度知道如何清除缓存

3、然后点击设置。

百度知道如何清除缓存

4、之后点击清除缓存。

百度知道如何清除缓存

5、然后会显示缓存已清除,这样也就清除了缓存。

百度知道如何清除缓存

6、总结:

1、点击百度知道。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击清除缓存。

5、会显示缓存已清除,这样也就清除了缓存。

  • 百度app怎么清除缓存
  • 手机百度知道怎么清除缓存
  • 百度音乐怎么清除缓存
  • 百度糯米,如何清除缓存?
  • 百度知道APP如何清除缓存 百度知道清除缓存?
  • 热门搜索
    肤色暗沉发黄怎么调理 无线鼠标怎么用 分手怎么挽回 瘊子是怎么形成的 怎么注册电子邮件 怎么看电脑是32位还是64位 淘宝怎么添加银行卡 五行缺金怎么办 月经一直不来怎么办 海蜇头怎么凉拌