keep 怎么加好友

 时间:2026-05-13 14:45:24

1、点击打开Keep,再点击运动

keep 怎么加好友

keep 怎么加好友

2、点击运动后进入后,点击查看排行

keep 怎么加好友

3、查看排行进入后,点击添加好友

keep 怎么加好友

4、选择Keep使用人分类中想添加的选项点击

keep 怎么加好友

5、点击想添加的人关注

keep 怎么加好友

6、点击关注后好友就添加成功了

keep 怎么加好友

  • Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我
  • 怎么看哪些通讯录好友在用Keep锻炼?
  • keep怎么搜索好友
  • Keep怎么邀请好友?
  • keep怎么添加好友
  • 热门搜索
    mr先生英文怎么读 钻石是怎么形成的 醉驾怎么处罚 烧茄子怎么做 微粒贷怎么申请开通 电脑mac地址怎么查 怎么制作表格 大鹅怎么做好吃 股票买卖手续费怎么算 笔记本电脑怎么截图