拼多多怎样开启拼小圈?

 时间:2026-05-07 20:27:35

1、首先点击打开手机上的拼多多软件。

拼多多怎样开启拼小圈?

2、随后再点击页面底部的我的图标。

拼多多怎样开启拼小圈?

3、接下来点击我的页面里的设置一栏。

拼多多怎样开启拼小圈?

4、下一步点击设置里的拼小圈设置。

拼多多怎样开启拼小圈?

5、然后再点击去开启的红色按钮。

拼多多怎样开启拼小圈?

6、接着点击红色的“好的”按钮。

拼多多怎样开启拼小圈?

7、最后显示成功开启拼小圈即可。

拼多多怎样开启拼小圈?

1、首先点击打开手机上的拼多多软件。

2、随后再点击页面底部的我的图标。

3、接下来点击我的页面里的设置一栏。

4、下一步点击设置里的拼小圈设置。

5、然后再点击去开启的红色按钮。

6、接着点击红色的“好的”按钮。

7、最后显示成功开启拼小圈即可。

  • 拼多多拼小圈如何开启?
  • 拼多多拼小圈如何打开
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 拼多多里的拼小圈在哪里打开
  • 热门搜索
    安耐晒怎么样 西安旅游景点 什么植物可以净化空气 山药怎么不变黑 怎样可以快速减肥瘦腿 梵净山旅游攻略 日照旅游景点大全介绍 歌曲怎么下载到u盘 月经期可以吃香蕉吗 丹霞山旅游