她说软件中怎么关闭新消息震动提醒功能?

 时间:2026-04-22 13:39:42

1、第一步,进入手机上的她说软件,点击下面我的选项。

她说软件中怎么关闭新消息震动提醒功能?

2、第二步,进入我的界面后,点击上面的设置图标。

她说软件中怎么关闭新消息震动提醒功能?

3、第三步,点击上面的消息通知选项。

她说软件中怎么关闭新消息震动提醒功能?

4、第四步,进入弹出界面后,点击关闭新消息震动提醒功能即可。

她说软件中怎么关闭新消息震动提醒功能?

  • Soul软件怎么关闭震动提醒功能?
  • 她说软件怎么关闭新消息震动提醒功能
  • Soul软件怎么关闭震动提醒功能
  • 就聊怎么关闭新消息震动提醒
  • 她说软件中如何开启新消息震动?
  • 热门搜索
    体质差怎么调理 文化大革命是怎么回事 体臭怎么治 火疖子怎么治 装扮兑换券怎么用 心悦会员成长值怎么算 阴囊瘙痒是怎么回事 手机屏幕失灵怎么办 老公出轨了怎么办 微商怎么加人