奶糖如何开启VIP经验值弹窗

 时间:2026-04-25 19:03:53

1、手机打开“奶糖”App,奶糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

奶糖如何开启VIP经验值弹窗

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

奶糖如何开启VIP经验值弹窗

3、设置界之爬季面点击“VIP经验值弹窗”后面的圆点

奶糖如何开启VIP经验值弹窗

4、“VIP经验值弹窗”后面的圆点变为紫色即表示奶糖开启VIP经验值弹窗成功

奶糖如何开启VIP经验值弹窗

  • Haya怎么启用VIP经验值弹窗
  • 如何启用HayaVIP经验值弹窗
  • 怎么开启HayaVIP经验值弹窗
  • Haya如何开启VIP经验值弹窗
  • 如何开启奶糖VIP经验值弹窗
  • 热门搜索
    去角质的正确方法 食物相克大全表 金昌鱼怎么做好吃 箭头怎么打 宝宝发烧39度怎么办 深圳有什么好吃的 心绞痛是怎么回事 古装剧电视剧大全 牛肉汤怎么做好吃 好听的歌曲大全100首