快滴顺风车APP如何注销账号?

 时间:2026-04-26 19:19:14

1、1:进入手机上的快滴顺风车app后,点击页面左上角【头像】图标 ;

快滴顺风车APP如何注销账号?

2、2:进入下拉界面,点击【更多设置】选项 ;

快滴顺风车APP如何注销账号?

3、3:进入设置界面,点击【注销账号】选项 ;

快滴顺风车APP如何注销账号?

4、4:进入注销账号界面,点击【已清楚风险,确认注销】选项 ;

快滴顺风车APP如何注销账号?

  • 快滴顺风车app怎样开通VIP会员?
  • 顺风车APP怎么注销账号
  • 快滴顺风车app怎样提现?
  • 快滴顺风车APP如何注销账号?
  • 快滴顺风车app怎样提交建议反馈?
  • 热门搜索
    脚麻了怎么办 美国英文怎么写 减号怎么打 土豆泥怎么做好吃 馅饼怎么和面 起诉状怎么写 阴囊潮湿是怎么回事 林冲怎么死的 怎么醒酒 避孕套怎么带