快滴顺风车APP如何注销账号?

 时间:2026-04-26 17:02:24

1、进入手机上的快滴顺风车app后,点击页面左上角【头像】图标。

快滴顺风车APP如何注销账号?

2、进入下拉界面,点击【更多设置】选项。

快滴顺风车APP如何注销账号?

3、进入设置界面,点击【注销账号】选项。

快滴顺风车APP如何注销账号?

4、进入注销账号界面,点击【已清楚风险,确认注销】选项。

快滴顺风车APP如何注销账号?

  • 快滴顺风车app怎样联系在线客服?
  • 顺风车APP怎么注销账号
  • 快滴顺风车app怎样清除缓存?
  • 快滴顺风车app怎样提交建议反馈?
  • 快滴顺风车app怎样提现?
  • 热门搜索
    高开低走是什么意思 甘油三酯是什么 股票解禁是什么意思 耳鸣是什么原因 狈是什么动物 腺体是什么 保税区是什么意思 天然气是什么 维密秀是什么意思 杜甫的诗被称为什么