小红书怎么查看抽奖结果

 时间:2026-04-23 08:39:45

1、第一步打开我们的手机,点击小红书

小红书怎么查看抽奖结果

2、第二步打开小红书侧边栏之后,点击创作中心

小红书怎么查看抽奖结果

3、第三步进去小红书创作中心之后,点击主播中心

小红书怎么查看抽奖结果

4、第四步进去主播中心之后,点击抽奖记录

小红书怎么查看抽奖结果

5、第五步进去之后,可以看到小红书抽奖结果,根据需要查看

小红书怎么查看抽奖结果

  • 小红书怎查看直播抽奖记录
  • 小红书礼物记录如何查看
  • 小红书怎么查看礼物记录
  • 小红书惊喜盒子在哪
  • 小红书直播怎样发起抽奖
  • 热门搜索
    融资买入额是什么意思 站街女是什么意思 攀娘是什么意思 政治掮客是什么意思 新婚祝福语简短上档次 梗概是什么意思 春节祝福词 玩lol用什么鼠标好 小米手环支持什么手机 河蟹不能和什么一起吃