五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书怎么查看礼物记录
时间:2026-04-23 08:39:56
1、首先打开小红书APP,点击进入钱包;
2、然后进入我的钱包后,在其他服务下点击礼物记录选项;
3、最后在礼物记录页面点击“收礼记录”查看即可。
小红书怎么查看抽奖结果
小红书惊喜盒子在哪
小红书怎么才能掉盒子
淘宝购物金怎么申请退款
淘宝无缘无故自动退款
热门搜索
鹡鸰怎么读
drink怎么读
长寿花怎么养
为什么星球都是圆的
市级行政区怎么填
靓汤做法大全
病毒感染是怎么引起的
我来自中国英语怎么说
冬虫夏草怎么吃
湍怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长