五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
星梦漂流瓶怎么开启悬浮通知权限?
时间:2026-05-04 23:11:31
1、首页点击【我的】;
2、找到底部【设置】;
3、选择【新消息通知】;
4、打开【悬浮通知权限】按钮。
星梦漂流瓶APP如何设置性别
星梦漂流瓶APP如何设置身高
星梦漂流瓶APP如何给评分
星梦漂流瓶APP如何设置体重
星梦漂流瓶怎么设置密码?
热门搜索
怎么变瘦
烤箱怎么做蛋糕
耐克怎么辨别真假
甲沟炎怎么治疗最好
邪气鞍座怎么获得
怎么批量删除微博
怎么折花
存折怎么取钱
再见用英语怎么说
越俎代庖怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长