星梦漂流瓶APP如何给评分

 时间:2026-05-04 23:11:45

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何给评分

2、然后,选择【关于星梦漂流瓶】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何给评分

3、最后,选择【给星梦漂流瓶评分】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何给评分

  • 星梦漂流瓶APP如何进行手机绑定
  • 星梦漂流瓶APP如何设置所在地
  • 星梦漂流瓶APP如何查看隐私政策
  • 星梦漂流瓶APP如何退出登录
  • 星梦漂流瓶APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    颈椎病的最好3种运动 apec蓝是什么意思 山西有什么特产 什么车最保值 鲜为人知是什么意思 金枝玉叶花的养殖方法和注意事项 c证能开什么车 什么叫焦虑症 polo衫是什么 跑步后的拉伸运动