习惯打卡养成喝水打卡目标如何设置

 时间:2026-04-22 08:21:25

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成喝水打卡目标如何设置

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【喝水】功能

习惯打卡养成喝水打卡目标如何设置

3、返回主界面即可查看【喝水】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成喝水打卡目标如何设置

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【喝水】功能

返回主界面即可查看【喝水】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成如何添加喝水习惯
  • 习惯打卡养成放松打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成化妆打卡目标如何设置
  • 好习惯打卡如何修改喝水目标
  • 习惯打卡养成发泄打卡目标如何设置
  • 热门搜索
    吃药可以喝茶吗 旅游指南 包茎过长不割可以吗 酷讯旅游网 大溪地旅游 凉拌萝卜丝的做法 焦山风景区 大专可以考教师资格证吗 游记的特点 凉拌莲藕的做法