淘宝APP在哪解除授权的应用

 时间:2026-04-22 11:30:03

1、打开淘宝app,进入软件首页,点击页面右下角的我的淘宝。

淘宝APP在哪解除授权的应用

2、点击页面右上角的设置。

淘宝APP在哪解除授权的应用

3、找到权限管理,然后点击授权管理处。

淘宝APP在哪解除授权的应用

4、再选择要解除的应用。

淘宝APP在哪解除授权的应用

5、最后点击页面最下方的解除授权,即可完成此项设置。

淘宝APP在哪解除授权的应用

  • 淘宝app如何解除授权软件
  • 淘宝怎样解除应用场景授权
  • 淘宝授权如何解除
  • 淘宝怎么解除淘宝授权的软件
  • 淘宝如何管理场景授权
  • 热门搜索
    oppor9s怎么分屏 工作自我评价怎么写 我的世界红石怎么挖 脸上过敏怎么办 贴膜神器怎么用 英雄联盟辅助怎么玩 进项税额怎么算 花呗怎么借款 东风汽车怎么样 怎么变胖