淘宝怎么解除淘宝授权的软件

 时间:2026-04-23 06:34:25

1、首先,点击右下角“我的淘宝”。点击右上角的“设置”图标。

淘宝怎么解除淘宝授权的软件

2、在弹出的页面,点击“隐私”。

淘宝怎么解除淘宝授权的软件

3、在弹出的页面,点击“授权管理”。

淘宝怎么解除淘宝授权的软件

4、接着,点击进入要解除授权的软件。

淘宝怎么解除淘宝授权的软件

5、最后,点击下方的“解除授权”即可。

淘宝怎么解除淘宝授权的软件

  • 淘宝授权的软件怎么取消授权
  • 淘宝授权如何解除
  • 淘宝app如何解除授权软件
  • 淘宝APP在哪解除授权的应用
  • 淘宝账号如何取消关注店铺和达人
  • 热门搜索
    如何设置电脑密码 宝中旅游官网 三七花泡水喝的功效 白果怎么吃不会中毒 小米路由器2 苏e是哪里的车牌号码 牛背山在哪里 如何开通微信公众号 如何恢复微信删除的聊天记录 长沙哪里好玩