公考雷达APP个性化推荐如何关闭?

 时间:2026-04-24 11:02:44

1、第一步

进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP个性化推荐如何关闭?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

公考雷达APP个性化推荐如何关闭?

3、第三步

选择【隐私设置】,点击进入;

公考雷达APP个性化推荐如何关闭?

4、第四步

选择【个性化推荐】,关闭即可。

公考雷达APP个性化推荐如何关闭?

  • 公考雷达APP如何进入帮助中心?
  • 公考雷达APP如何开启个性化推荐?
  • 公考雷达APP如何开启考试通知
  • 公考雷达怎么关闭个性化推荐
  • 公考雷达APP如何修改个人资料?
  • 热门搜索
    无能为力的近义词 怎么吃都不胖 诚实的近义词 健身常识 年迈的近义词 瘦弱的近义词 感冒注意事项 儿童感冒药 广州博物馆 结果的近义词