公考雷达APP如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-25 15:38:02

1、第一步

进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP如何开启个性化推荐?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

公考雷达APP如何开启个性化推荐?

3、第三步

选择【隐私设置】,点击进入;

公考雷达APP如何开启个性化推荐?

4、第四步

选择【个性化推荐】,开启即可。

公考雷达APP如何开启个性化推荐?

  • 公考雷达怎么关闭个性化推荐
  • 公考雷达APP个性化推荐如何关闭?
  • 公考雷达APP如何查看用户协议?
  • 公考雷达APP如何开启考试通知
  • 公考雷达APP如何查看帮助中心?
  • 热门搜索
    怎么做好销售 疥疮结节怎么治疗 怎么了歌词 培养方式怎么填 个子矮怎么办 手机以旧换新怎么换 我的世界木剑怎么做 莎蔓莉莎美容院怎么样 怎么发财 驼背怎么办