拼多多怎么查看多多号

 时间:2026-04-24 13:01:11

1、首先,我们要在手机上打开“拼多多APP”。

拼多多怎么查看多多号

2、打开“拼多多”之后,找到“我的中心”。

拼多多怎么查看多多号

3、在“我的中心”里面,找到“设置”。

拼多多怎么查看多多号

4、找到“设置”之后,点击“账号与安全”。

拼多多怎么查看多多号

5、在“账号与安全”里面,就可以查看“多多号”。

拼多多怎么查看多多号

6、总结:

1、打开手机上的拼多多,找到我的中心。

2、点击设置,查看账号与安全。

3、查看多多号。

  • 拼多多如何查看多多号?
  • 拼多多如何查看多多号
  • 拼多多中如何查看与复制多多号?
  • 拼多多如何看多多号
  • 拼多多如何查看多多号
  • 热门搜索
    手机卡死了怎么办 纹理发型 同情的近义词 小孩吐奶怎么回事 劫难的近义词 百雀羚的护肤品怎么样 古装发型 文学常识题库 假若的近义词 水竹叶子发黄怎么办