拼多多如何查看多多号

 时间:2026-04-24 16:20:00

1、在手机桌面找到拼多多APP,打开 拼多多

拼多多如何查看多多号

2、进入拼多多首页后,点击 个人中心

拼多多如何查看多多号

3、进入个人中心页面后,点击 设置

拼多多如何查看多多号

4、进入设置页面后,点击 账号与安全

拼多多如何查看多多号

5、进入账号与安全页面后,就可以查看多多号了。

拼多多如何查看多多号

1、【1】打开 拼多多,点击 个人中心>设置;

【2】点击 账号与安全,查看成功。

  • 想 关闭或取消网页的推广和广告,应该怎么办?
  • 拼多多自动同步活动动态怎么关闭
  • 拼多多拼小圈什么意思
  • 拼多多拼小圈设置不让他(她)看
  • 拼多多怎么关闭优惠与活动的消息提醒
  • 热门搜索
    脚底板长水泡很痒是怎么回事 世界旅游小姐 上海有哪些旅游景点 桂花的特点 养马岛旅游攻略 太原周边旅游景点 孕妇可以用护肤品吗 有悬针纹怎么办 怎么制作伴奏 河南工程学院怎么样