尤聊APP如何设置耗电保护功能

 时间:2026-04-22 07:45:57

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置耗电保护功能

2、然后,选择【更多权限授予】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置耗电保护功能

3、最后,选择【耗电保护】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

尤聊APP如何设置耗电保护功能

  • 尤聊APP如何设置所在地
  • 摸摸聊APP如何设置耗电保护功能
  • 尤聊APP如何设置昵称
  • 尤聊APP如何设置相册权限功能
  • 尤聊APP如何设置个人签名
  • 热门搜索
    如何推广产品 江安生活网 移动硬盘如何分区 经期如何减肥 经典科鲁兹怎么样 褒义词和贬义词是什么意思 如何连接局域网 天龙八部天龙怎么加点 汽车如何打蜡 丁克是什么意思