如何关停新漂流瓶语音房礼物动画效果

 时间:2026-04-24 06:30:53

1、打开新漂流瓶App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何关停新漂流瓶语音房礼物动画效果

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何关停新漂流瓶语音房礼物动画效果

3、设置界面点击“语音房礼物动画效果”后面的圆点

如何关停新漂流瓶语音房礼物动画效果

4、“语音房礼物动画效果”后面的圆点变为灰色即表示关停新漂流瓶语音房礼物动画效果成功

如何关停新漂流瓶语音房礼物动画效果

  • 新漂流瓶如何找到语音房动画
  • 新漂流瓶收到的礼物如何看
  • 如何关停新漂流瓶隐身进入语音房
  • 如何开启走心漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    军事博物馆开放时间 湖北省博物馆开放时间 回荡的近义词 交叉的近义词 感冒吃什么药 懂得的近义词 朝思暮想的近义词 女人短发最新发型 怎么做三明治 棒球服怎么搭配