星光手账app如何提交问题反馈

 时间:2026-04-21 21:41:22

1、在星光手账app我的页面,点击【我的】。

星光手账app如何提交问题反馈

2、进入我的界面,点击右上角【设置】图标。

星光手账app如何提交问题反馈

3、进入设置界面,点击【问题反馈】。

星光手账app如何提交问题反馈

4、进入问题反馈界面,输入问题描述、照片上传、联系方式,点击【提交反馈】,即可完成本次操作。

星光手账app如何提交问题反馈

  • 星光手账app怎么提交问题反馈?
  • 星光手账app怎么注销账号?
  • 星光手帐APP如何进行问题反馈
  • 星光手账app怎么设置密码
  • 如何使用星光手帐APP进行问题反馈?
  • 热门搜索
    单位性质是什么 清心寡欲是什么意思 什么是计划经济 口苦口臭是什么原因 温水煮青蛙是什么意思 什么是物理变化 dbs是什么意思 什么日久见人心 幸福是什么英语作文 惠风和畅是什么意思