如何使用星光手帐APP进行问题反馈?

 时间:2026-04-21 20:27:12

1、第一步:

打开桌面上的星光手帐APP,点击进入我的页面。

如何使用星光手帐APP进行问题反馈?

2、第二步:

点击设置。

如何使用星光手帐APP进行问题反馈?

3、第三步:

点击问题反馈。

如何使用星光手帐APP进行问题反馈?

4、第四步:

输入反馈的内容,点击提交反馈即可。

如何使用星光手帐APP进行问题反馈?

  • 星光手帐在哪进行问题反馈
  • 星光手帐APP进行问题反馈怎样操作?
  • 星光手帐怎样进行问题反馈
  • 星光手帐APP如何进行问题反馈
  • 星光手帐软件中怎么进行问题反馈?
  • 热门搜索
    钱学森的简介 怎么联系qq在线客服 蛋白质减肥法 茶叶减肥 怎么申请电子邮件 乌镇简介 千岛湖住宿攻略 浙江舟山旅游攻略 大舌头怎么治 如何快速减肥