五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机如何设置siri键入使用
时间:2026-04-23 08:47:04
1、在iPhone手机设置界面,选择手机的辅助功能选项。
2、选择Siri的选项进入。
3、将键入以使用Siri开启即可。
苹果手机如何开启键入以使用Siri
如何调节苹果辅助触控长按时长
iPhone X震动大小调整图文教程
iPhone Siri没声音怎么办
苹果14promax怎么设置siri?
热门搜索
荔枝酒的酿制方法
豪车标志图片大全
汽车标志大全
水煮牛肉的家常做法
大学生怎么创业
马克思主义与社会科学方法论
李白古诗大全
变瘦的方法
学士服怎么穿
红烧羊排的家常做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长