茶七网app怎么样提交意见反馈

 时间:2026-04-29 15:15:21

1、进入茶七网app首页后,找到【我的】。

茶七网app怎么样提交意见反馈

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

茶七网app怎么样提交意见反馈

3、进入意见反馈界面,找到问题类型、具体建议类型、联系电话、问题描述、添加图片,找到【确认提交】。

茶七网app怎么样提交意见反馈

1、进入茶七网app首页后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

3、进入意见反馈界面,找到问题类型、具体建议类型、联系电话、问题描述、添加图片,找到【确认提交】。

  • 风芒APP怎么样提交意见反馈与举报
  • 曲靖通app怎么样提交意见反馈
  • 三江云菜app怎么样提交意见反馈
  • 北大学堂APP怎么样提交意见反馈
  • 推推到家APP怎么样提交意见反馈
  • 热门搜索
    尿血是怎么回事 怎么开淘宝网店 手滛过度怎么调理好 脸过敏怎么办 水的笔顺怎么写 上眼皮红肿是怎么回事 耳石症是怎么引起的 猪腰子怎么吃补肾 吉林大学怎么样 雷锋怎么画