北大学堂APP怎么样提交意见反馈

 时间:2026-05-10 13:53:09

1、开启北大学堂APP后,找到【我的】。

北大学堂APP怎么样提交意见反馈

2、进入我的窗口,找到【帮助与反馈】。

北大学堂APP怎么样提交意见反馈

3、进入帮助与反馈窗口,找到【反馈意见】。

北大学堂APP怎么样提交意见反馈

4、进入意见反馈窗口,找到问题分类、问题描述、添加图片、联系方式,找到【提交】。

北大学堂APP怎么样提交意见反馈

1、开启北大学堂APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【帮助与反馈】。

3、进入帮助与反馈窗口,找到【反馈意见】。

4、进入意见反馈窗口,找到问题分类、问题描述、添加图片、联系方式,找到【提交】。

  • 北大学堂APP怎么注销账户
  • 联通学堂APP怎样提交意见反馈
  • 北大学堂APP怎么样注销账户
  • 北大学堂APP怎么提交意见反馈
  • 北大学堂APP怎么兑换优惠券
  • 热门搜索
    什么的松脂 vb是什么意思 skype是什么意思 禁毒手抄报内容写什么 忍俊不禁是什么意思 水喝多了有什么坏处 企业管理咨询公司是做什么的 帝旺是什么意思 脑供血不足有什么症状 朝三暮四是什么生肖