安卓版KK键盘如何给客服发语音?

 时间:2026-04-30 16:09:47

1、打开关于页面

打开安卓版KK键盘的设置页面,点击关于KK键盘。

安卓版KK键盘如何给客服发语音?

2、打开我要反馈页面

打开安卓版KK键盘的关于页面,点击我要反馈。

安卓版KK键盘如何给客服发语音?

3、给客服发语音

打开安卓版KK键盘的我要反馈页面,点击语音按钮即可。

安卓版KK键盘如何给客服发语音?

  • 安卓版KK键盘如何注销账号?
  • 安卓版KK键盘如何查看保险箱?
  • 安卓版KK键盘如何开启离线语音功能?
  • 安卓版KK键盘如何设置语音播放延迟时间?
  • 安卓版KK键盘如何使用混合布局?
  • 热门搜索
    角膜炎如何治疗 如何加密文件夹 向往的生活第四季在线观看 怎么去八达岭长城 honey是什么意思 如何扎马尾 梅河口市生活网 奶爸的爱情生活 别来无恙是什么意思 健康生活小常识