安卓版KK键盘如何开启离线语音功能?

 时间:2026-04-27 01:21:59

1、打开设置页面

打开安卓版KK键盘的个人中心,点击设置按钮。

安卓版KK键盘如何开启离线语音功能?

2、打开离线语音设置页面

打开安卓版KK键盘的设置页面,点击离线语音设置。

安卓版KK键盘如何开启离线语音功能?

3、开启离线语音功能

打开安卓版KK键盘的离线语音设置页面,选择一直开启即可。

安卓版KK键盘如何开启离线语音功能?

  • 安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?
  • 安卓版KK键盘APP如何开启基础打字功能?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版KK键盘如何使用混合布局?
  • 安卓版KK键盘如何选择中文输入方式?
  • 热门搜索
    退税怎么退 拍一拍怎么撤回 我的世界命名牌怎么做 小米盒子怎么用 戏命师大招怎么放 眼睛痒怎么办 美度手表怎么样 口腔溃疡怎么办最快愈合 胆固醇高是怎么回事 婴儿吐奶是怎么回事