高途课堂护眼模式在哪

 时间:2026-04-23 12:07:17

1、首先点击高途课堂APP。

高途课堂护眼模式在哪

2、然后点击我的选项。

高途课堂护眼模式在哪

3、点击设置选项。

高途课堂护眼模式在哪

4、接着点击护眼模式选项。

高途课堂护眼模式在哪

5、最后点击护眼模式选项后面的开关,关闭即可,如图:

高途课堂护眼模式在哪

1、首先点击高途课堂APP。

然后点击我的选项。

点击设置选项。

接着点击护眼模式选项。

最后点击护眼模式选项后面的开关,关闭即可,如图:

  • 高途课堂如何开启护眼模式
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式
  • 高途课堂护眼模式设置
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式
  • 热门搜索
    酸菜炖粉条的做法 腌蒜苔的最简单做法 鲍鱼捞饭的做法 霁怎么读 海瓜子的做法 带鱼的家常做法 下奶猪蹄汤的做法 北京烤鸭的做法 雪糕的做法 手机开不了机怎么办