高途课堂如何开启护眼模式

 时间:2026-04-22 03:50:26

1、第一步:在我们的手机桌面上打开高途课堂应用软件,然后点击右下角【我的】选项。

高途课堂如何开启护眼模式

2、第二步:点击右上角的设置选项;

高途课堂如何开启护眼模式

3、第三步:选择护眼设置选项;

高途课堂如何开启护眼模式

4、第四步:将护眼模式后面的开关打开即可开启高途课堂的护眼模式。

高途课堂如何开启护眼模式

  • 高途课堂护眼模式打开方法
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式?
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式
  • 高途课堂护眼模式怎么打开
  • 热门搜索
    怎么了解一个人 羞愧的近义词 怎么才能写好字 怎么样收缩毛孔 个人目标怎么写 玖恩化妆品怎么样 鸡杂怎么做好吃 东方爱婴怎么样 一瞬间的近义词是什么 坐着怎么瘦腿