助家生活app怎么设置昵称

 时间:2026-05-01 00:25:35

1、点击我的

打开助家生活app后,点击【我的】。

助家生活app怎么设置昵称

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

助家生活app怎么设置昵称

3、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

助家生活app怎么设置昵称

4、点击确认保存

进入设置昵称界面,输入昵称,点击【确认保存】。

助家生活app怎么设置昵称

  • 藏宝阁app怎么设置昵称?
  • 花卷app怎么设置昵称
  • 乐淘生活app怎么修改昵称
  • 助家生活app怎么修改密码
  • 种草生活app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    胆红素高是怎么治疗 西游记的简介 减肥菜谱大全 星星冰柜怎么样 川藏线攻略 帝国时代攻略 黄金太阳2攻略 蛔虫卵减肥 红烧罗非鱼 活动报道怎么写