oppoa95来电铃声如何设置

 时间:2026-04-25 10:56:53

1、在手机设置中点击【声音与振动】。

oppoa95来电铃声如何设置

2、点击【电话铃声】选项,勾选一种合适的电话铃声。

oppoa95来电铃声如何设置

3、返回即可成功设置。

oppoa95来电铃声如何设置

4、总结:

1、在手机设置中点击【声音与振动】。

2、点击【电话铃声】选项,勾选一种合适的电话铃声。

3、返回即可成功设置。

  • 转账后如何撤销转账
  • 小白语音怎么创建家族
  • 怎样做璀璨的钻石指甲?
  • opporeno5pro微信分身开启教程介绍
  • 音乐的英文翻译
  • 热门搜索
    隶属关系是什么意思 电动车头盔什么牌子好 12月份有什么节日 相机iso是什么意思 捉襟见肘的意思 敏感肌肤用什么洗面奶 广场舞音响什么牌子好 众星拱月的意思是什么 好事多磨的意思 lay是什么意思